пятница, 27 июля 2012 г.

Sally Hansen Salon Effects 'Blue Ice'

Морозный голубой. Похоже на сверкающий лед и обычным лаком добиться такого равномерного распределения блесток довольно тяжело. 
Само покрытие ОЧЕНЬ стойкое. Фотографии были сделаны на  четвертый день носки и только кое-где чуть стерлись кончики. 
Скажу сразу, что с первого раза быстро сделать не получиться. Тут нужна определенная сноровка и терпение. Это мой четвертый раз и когда я затевала такой маникюр, то как раз на сушку лака времени небыло, а на наклеил и пошел мне хватает минут 10.
Самый главный минус (из-за наличия блесток) - крайне сложный этап снятия. Снимала как шилак запечатывая каждый пальчик в фольгу с ваткой смоченной ядреной жидкостью для снятия лака. Иначе никак. 
 В набор, помимо двух упаковок лаковых пластик, так же входит апельсиновая палочка, пилочка и подробная инструкция. 

среда, 25 июля 2012 г.

Insta June

В конце каждого месяца буду выкладывать фото из Instagram (я там @vishenk0). Сначала хочется показать июнь и все равно на то, что он уже давно закончился)) 
я много фотографирую и надеюсь вам будет интересно узнать немного о моей жизни. 
Платье ZARAтак и не купила. Не придумала куда носить такую пачку :)
Люблю завтраки))

вторник, 24 июля 2012 г.

Chanel 'Tentation'

Красивая, насыщенная фуксия с легким перламутром. 
Не люблю ярко-розовый на руках, но время от времени покупаю и использую в педикюре. Tentation, по моему мнению, для педикюра совсем не подходит, а вот ногти на руках с ним похожи на вкусные леденьцы. Пока не придумала, с чем носить этот лак, но наброски уже есть, т.к. откладывать в дальний ящик такой потрясающий цвет совершенно неправильно. Хочется, несмотря на яркость, что бы образ был нежным и не вульгарным.